01.06.2018

Июнь 2018 года

Мероприятие

Дата

Время

Место

проведения

1

Совещания с заместителями при Главе городского округа Шуя

ежедневно

8-30

каб. № 10

2

Совещание Главы городского округа Шуя с руководителями структурных подразделений Администрации, управляющих компаний и предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность городского округа и предоставляющих услуги населению в сфере ЖКХ

понедельник каждой недели

9-00

В соответствии с планом проведения совещаний

3

Прием граждан заместителями Главы Администрации городского округа Шуя и руководителями структурных подразделений

в Администрации г.о. Шуя (ул. Советская, 48)

В соответствии с Распоряжением Администрации городского округа Шуя от 11.11.2011г. № 233

в МФЦ (ул. 1 Московская, 56)

В соответствии с Постановлением Администрации городского округа Шуя от 24.10.2011г. № 1427

4

Заседания постоянных комиссий при Администрации городского округа Шуя:

комиссия по рассмотрению вопросов местного значения городского округа Шуя в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания;

по мере поступления заявок

по согласованию

Администрация

межведомственная комиссия по соблюдению требований законодательства в вопросах оплаты труда на предприятиях и организациях городского округа Шуя

не реже 1 раза в месяц

комиссия по рассмотрению уровня тарифов на продукцию и услуги предприятий (организаций), регулирование которых осуществляется ОМСУ

по мере подготовки материалов

комиссия по обеспечению своевременности и полноты поступлений в бюджет г.о. Шуя

по мере поступления документов

жилищная комиссия

по мере поступления документов

комиссия по выбору земельных участков для строительства

1 раз в месяц

приемная комиссия по приемке в эксплуатацию законченных перепланировкой или переустройством помещений

по мере поступления заявок

единая комиссия по размещению муниципального заказа

по мере размещения

8-00

Каб. № 23

комиссия по приватизации муниципального имущества, продаже права на заключение договоров аренды, договоров безвозмездного пользования и иных договоров, предусматривающих переход прав владения и пользования в отношении муниципального имущества, по продаже земельных участков и аренды таких участков, находящихся в муниципальной собственности

по мере оформления постановлений

по согласованию

Администрация

Административная комиссия городского округа Шуя

каждый вторник (по мере поступления материалов)

14-00

комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

14.06, 28.06

9-30

Пер. Милиционный, 4

комиссия по установлению стажа муниципальной службы

по мере необходимости

по согласованию

Администрация

заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации городского округа Шуя и урегулированию конфликта интересов

по мере поступления документов

Заседания общественного молодежного Совета при Администрации городского округа Шуя

в течение месяца

5.

Концертная программа с участием детских творческих коллективов «Приключения в городе детства или удивительная страна каникул»

01.06

11:00

Парк КиО

6.

Игровая программа «Ах, море, море»

01.06-07.06

По заявкам

КДЦ «Исток»

7.

«Праздник детства», посвященный Дню защиты детей

02.06

12:00

Парк КиО

8.

Открытый городской турнир по боксу, посвященный Дню защиты детей

02-03.06

11:00

ул. 1-я Нагорная, д.14

9.

Открытые Чемпионат и Первенство городского округа Шуя по легкой атлетике

05-06.06

16:00

ул. спортивная,2 (стадион «Труд»)

10.

Турнир по пионерболу в рамках Спартакиады среди подростковых клубов по месту жительства

06.06

11:00

пл. Фрунзе 12-а (стад. «Спартак»)

11.

Музыкальный час «Эдуард Хиль и его песни»

07.06

13:00

КДЦ «Исток»

12.

Открытые городские соревнования по туризму среди школьников

08.06.


д. Камешково, Шуйского района

13.

Открытое первенство гродского округа Шуя по велоспорту (кросс-кантри)

10.06.

11:00

Лыжная база

14.

Первенство Ивановской области по футболу среди юношей 2003-2004 г.р.ДЮСШ — Эггер (г. Шуя) - Искра (г. Приволжск)

11.06

16:00

пл. Фрунзе, 12-а (стадион «Спартак»)

15.

Первенство Ивановской области по футболу среди юношей 2003 — 2004 г.р. Академия — Эггер (г. Шуя) - Вичуга (г. Вичуга)

11.06

17:10

ул. Фрунзе, 12-а (стадион «Спартак»)

16.

Мероприятия, посвященные празднованию Дня России и Дня города.

12.06

11:00 - 23:00

пл. Центральная, Парк КиО

17.

Организация и проведение городских мероприятий в рамках празднования Дня России города Шуя 2018

12.06

12:00 - 15:00

Детский парк «Берендеевка»

18.

Выполнение норм и требований ВФСК «Готов к труду и обороне»

12.06

14:00

ул. Спортивная,2-а, (стад. «Труд»)

19.

Турнир по баскетболу «3x3»

12.06

12:00

ул. г. Горелова, 12 (ДЮСШ)

20.

Игровая программа «В поисках волшебного цветка»

13.06

14.06

10:30

10:00

КДЦ «Исток»

21.

Турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады среди подростковых клубов по месту жительства

13.06

11:00

Стадион «Спартак»

22.

Торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби

«Была война…была Победа» (акция памяти)

22.06

11:00

Мемориал славы «Вечный огонь»

23.

Выпускной студии бального танца «Вояж»

03. 06

12:00

Городской дом культуры

24.

Игровые программы: «Кубок большой волны» и «От кареты до ракеты»

04.06 – 21.06

По заявкам

Городской

дом культуры

25.

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию службы социальной защиты

06.06

14:00

КЦ «Павловский»

26.

Концерт молодежного театра русской гармони «Развернись, душа!» Игорь Шипков (г. С-Петербург), Ангелина Василевская (г. Москва)

09.06

17:00

КЦ «Павловский»

27.

Чемпионат Ивановской области по футболу Шуя-Эггер (г. Шуя) - Восход (г. Фурманов)

16.06

16:00

Стадион «Спартак»

28.

Первенство Ивановской области про футболу среди юношей 2003 — 2004 г.р ДЮСШ — Эггер (г. Шуя) — Восход (г. Фурманов)

18.06

16:00

Стадион «Спартак»

29.

Игровая программа «Роботомания»

19.06 – 22.06

По заявкам

КДЦ «Исток»

30.

Турнир по стритболу в рамках Спартакиады среди подростковых клубов по месту жительства

20.06

11:00

Стадион «Спартак»

31.

Городская патриотическая акция «Мы помним!», посвященная Дню памяти и скорби

22.06

04:00

Мемориал Славы «Вечный огонь»

32.


Детский концерт «Как хорошо на свете без войны»

22.06

11:00

КЦ «Павловский»

33.

58-й туристический слет учащихся городского округа Шуя

22-25.06


д. Сорокодумка , Приволжский р-н

34.

Фестиваль бардовской песни

«На Крутихе»

23.06

11:00

Парк КиО

35.

Первенство Ивановской области про футболу среди юношей 2001 — 2002 г.р ДЮСШ — Эггер (г. Шуя) — Родник (г. Родники)

25.06

17:10

Стадион Спартак

36.

Патриотическая игра «Зарница» среди отрядов лагерей дневного пребывания МУ «МИЦ»

26.06

11:00

Сквер «Елочки»

37.

Литературно музыкальный час «Лето – прекрасная пора»

28.06

13:00

КДЦ «Исток»

38.

Городские праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи в России

28,30.06


Территория

города Шуя

39.

Чемпионат Ивановской области по футболу: Спартак (Шуйский район) — Шуя-Эггер (г. Шуя)

30.06

14:00

Стадион «Спартак»

40.

Работа 1 смены лагерей с дневным пребыванием на базе МУ «Молодежный информационный центр»

1-27.06

9:00

Клубы по месту жительства

41.

Работа трудового отряда «Подросток» по благоустройству городских территорий (60 человек)

1-29.06

9:00 — 11:00

Микрорайоны города

МУК «Литературно-краеведческий музей имени К.Д. Бальмонта»

42.

Экспозиции:

- «Природа нашего края»;

- «Шуя в истории государства Российского»;

- «И отчий манит дом» (Бальмонтовская коллекция музея: фотографии, документы, предметы быта)

В течение месяца

10:00-17:00

ЛКМКБ

43.

Праздник поэзии «Планета Константин Бальмонт»:

- Обзор выставки к 50-летию музея;

- Презентация выставки «От Барковой до Непомнящего» (Лит.музей ИвГу);

- Экспресс-экскурсия по территории музея;

- Поэтический марафон (выступление поэтов);

-Литературная встреча. Станислав Айдинян (Москва);

- Презентация новых книжных изданий о К.Д.Бальмонте;

Книжный аукцион (ул. Садовая, 15)

12.06

10:00-19:00

ЛКМКБ

44.

Презентация фильма «Записки о горных нравах» (Национальный Фонд поддержки правообладателей, Москва)

13.06

16:00

ЛКМКБ

45.

Авторская экскурсионная программа «Сирени первоцветов моих»

14.06

11:00

ЛКМКБ

46.

Научно-практическая конференция «Космос Бальмонта: миры и люди»

15.06

10:00

ЛКМКБ

47.

Экскурсионная программа «Серебряные звезды над Шуйской землей»

15.06

16:30

ЛКМКБ

48.

Музейная программа «Летние каникулы в музее»

05.06-21.06

По заявкам

ЛКМКБ

МУК «Шуйский историко-художественный и мемориальный музей имени М.В. Фрунзе»

49.

Выставки:

- «Русские и зарубежные сосуды с секретом»;

- «Макет города – город макетов»;

- «С именем М.В. Фрунзе: боевой путь 332-й стрелковой дивизии им. М.В. Фрунзе»

В течение месяца

-

«ШИХММ им. М.В. Фрунзе»

50.

Пушкинский день в России.

06.06

10:00

«ШИХММ им. М.В. Фрунзе»

51.

Открытие юбилейной фотовыставки В. Алексеева

12.06

12:00

«ШИХММ им. М.В. Фрунзе»

52.

Мероприятие, посвященное 100-летию губернии. Возложение цветов к памятнику М.В. Фрунзе

20.06

10:00

«ШИХММ им. М.В. Фрунзе»

53.

Лекции и музейные занятия:

- Сказки русской избы

- Русский национальный костюм

- Мастер-классы

- «Боевой путь 332-ой дивизии им. М.В. Фрунзе»

В течение месяца

по заявкам

«ШИХММ им. М.В. Фрунзе»

МАУК «Централизованная библиотечная система»

54.

Выставки:

- «Летом некогда скучать»;

- «Страны мира»

В течение месяца

-

Детский отдел, ЦБС

55.

Цикл мероприятий:

- «Библио-глобус»;

В течение месяца

По заявкам

Детский отдел, ЦБС

56.

Выставки:

- «Певец Севера» 140 лет со дня рождения американского писателя, эколога Д.О. Кервуда;

- «Мой край в сердце моем» 100 лет со дня образования Иваново-Вознесенской губернии;

- «Воинствующий пацифист» 120 лет со дня рождения немецкого писателя Э.М. Ремарка;

- «Взгляд в будущее» День изобретателя;

- «И края в мире нет дороже», приуроченная к 100-летию Ивановской губернии;

- «Жизнь на спине дракона», приуроченная году Японии в России

В течение месяца

-

Центральная библиотека

57.

Познавательно-развлекательные мероприятия для детей, посещающих летние лагеря: «Япония», «Единство народов России», «Индия»

В течение месяца

По заявкам

Центральная библиотека

58.

Выставки:

- «Природы дивный мир» (Всемирный день окружающей среды);

- «Герои Пушкина у нас в гостях»;

- «Любуюсь и горжусь тобой,

любимый город» (ко дню России и ко дню города);

- «Наркотик – стоит ли ему

доверять» (Международный день борьбы с наркоманией»

В течение месяца

-

Филиал №1, ЦБС

59.

Выставка:

- «Пушкинскй день в России»;

- «Голос эпохи» ко дню рождения Роберта Рождественского;

- «Королева серебряного века»

ко дню рождения Анны Ахматовой

В течение месяца

-

Филиал №3, ЦБС

60.

Познавательная программа «Детству не скажешь -подожди». (к Международному дню защиты детей»)

01.06

12:00

Филиал №1, ЦБС

61.

Театрализованная программа по правилам дорожного движения «Зебра на каникулах» (субботние встречи любознательных)

16.06

12:00

Филиал №1, ЦБС

62.

Краеведческий час «Край мой, гордость моя!» с исторической викториной «Знай и люби свой край»

20.06

12:00

Центральная библиотека

63.

Час профориентации «Сколько профессий – столько дорог»

(субботние встречи любознательных)

30.06

12:00

Филиал №1, ЦБС

МАУ ДО «Детская художественная школа»

64.

Выставка репродукций художников «Весна красна»

21.05-09.06

-

ДХШ

МАУ ДО «Детская школа искусств»

65.

Праздничный концерт, посвящённый Дню защиты детей

01.06

12:00

ДШИ

66.

Концерт ко Дню медицинского работника

15.06

14:00

ДШИ


Возврат к списку