01.11.2018

Ноябрь 2018 года

План

общегородских мероприятий Администрации и муниципальных учреждений городского округа Шуя

на ноябрь 2018 года

Мероприятие

Дата

Время

Место

проведения

1

Совещания с заместителями при Главе городского округа Шуя

ежедневно

8:30

каб. № 10

2

Совещание Главы городского округа Шуя с руководителями структурных подразделений Администрации, управляющих компаний и предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность городского округа и предоставляющих услуги населению в сфере ЖКХ

понедельник каждой недели

9:00

В соответствии

с планом проведения совещаний

3

Прием граждан заместителями Главы Администрации городского округа Шуя и руководителями структурных подразделений в Администрации г.о. Шуя.

Прием граждан заместителями Главы Администрации городского округа Шуя и руководителями структурных подразделений в МФЦ (ул. 1 Московская, 56)

В соответствии с Распоряжением Администрации городского округа Шуя

от 11.11.2011г. № 233

В соответствии с Постановлением Администрации городского округа Шуя

от 24.10.2011г. № 1427

4

Заседания постоянных комиссий при Администрации городского округа Шуя:

- комиссия по рассмотрению вопросов местного значения городского округа Шуя в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания;

- межведомственная комиссия по соблюдению требований законодательства в вопросах оплаты труда на предприятиях и организациях городского округа Шуя

- комиссия по рассмотрению уровня тарифов на продукцию и услуги предприятий (организаций), регулирование которых осуществляется ОМСУ

- комиссия по обеспечению своевременности и полноты поступлений в бюджет г.о. Шуя

по мере поступления заявок

не реже 1 раза в месяц

по мере подготовки материалов

по мере поступления документов

по согласованию

по согласованию

по согласованию

по согласованию

Администрация

- жилищная комиссия

- комиссия по выбору земельных участков для строительства

- приемная комиссия по приемке в эксплуатацию законченных перепланировкой или переустройством помещений

- единая комиссия по размещению муниципального заказа

- комиссия по приватизации муниципального имущества, продаже права на заключение договоров аренды, договоров безвозмездного пользования и иных договоров, предусматривающих переход прав владения и пользования в отношении муниципального имущества, по продаже земельных участков и аренды таких участков, находящихся в муниципальной собственности;

- Административная комиссия городского округа Шуя

- комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

- комиссия по установлению стажа муниципальной службы

- заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации городского округа Шуя и урегулированию конфликта интересов

- Заседания общественного молодежного Совета при Администрации городского округа Шуя

1 раз в месяц

по мере поступления заявок

по мере размещения

по мере оформления постановлений

каждый вторник (по мере поступления материалов)

08,22

по мере поступления документов

в течение месяца

по согласованию

8:00

по согласованию

09:30

Администрация

каб. № 23

Администрация

пер. Милиционный, 4

Администрация

Администрация

5

Открытый городской турнир по настольному теннису «Золотая осень»

01.11

02.11

10:00

13:00

МБУ «ДООСЦ»

6

Мероприятия, посвященные Дню призывника

03.11

10:30

в/ч 03333

7

Открытый городской турнир по художественной гимнастике

02.11

03-04.11

17:00

10:00

ШФ ИвГУ

8

Семейная спортивная программа в рамках городского конкурса

«Маленькая принцесса 2018»

03.11

14:00

ФК «Ассорти»

9

Открытые соревнования городского округа Шуя по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

03.11

11:00

Лыжная база «Осиновая гора

10

Музыкально-поэтическая программа «Един народ в стране единой»

04.11

11:00

ГПКиО

11

Участие представителей учебных заведений профессионального образования, молодежных общественных организаций в городском митинге-концерте, посвященном Дню народного единства

04.11

11:00

ГПКиО

12

Всероссийская акция «Ночь искусств в музее на «Шуйском Арбате»

04.11

18:00

МУК «Шуйский историко-художественный и мемориальный музей»

13

Концерт хора Воскресенского собора

04.11

17:00

КЦ

«Павловский»

14

Открытый городской турнир по плаванию

05.11

10:00

Плавательный бассейн

15

Концертная программа народного Хора ветеранов

05.11

12:00

ГДК

16

Участие в региональном слете детских общественных формирований правоохранительной направленности , приуроченном ко дню сотрудника органов внутренних дел

06.11

9:00

г. Иваново

17

Костюмированная анимационная программа «Играем вместе» в рамках городского конкурса «Маленькая принцесса 2018»

05.11

15:00

РЦ «Африка»

18

КВН в клубе «Энергичные люди» «Вода источник жизни»

08.11

13:00

КДЦ «Исток»

19

Фестиваль молодежных команд КВН «Молодежка»

10.11

16:00

ГДК

20

«Мама,папа, я ГТО-одна семья!»

10.11

10:00

МОУ СОШ № 9

21

Финальный этап городского турнира по стрельбе среди молодежи в лазерном тире из электронного оружия «Меткий стрелок»

11.11

14:00

КМЖ «Ветерок» МУ «Молодежный информационный центр»

22

Турнир по настольному теннису в зачет Спартакиады колледжей городского округа Шуя

13.11

10:00

МБУ ДО «ДЮСШ»

23

Муниципальный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» среди юношей и девушек

13-24.11

14:00

МБУ ДО «ДЮСШ»,

МОУ СОШ № 7,

МОУ СОШ № 8,

МОУ СОШ № 9

24

Городской фестиваль самодеятельного художественного творчества студентов колледжей и Шуйского филиала «ИвГУ» «Студенческая осень 2018»

15.11

17:00

ГДК

25

Юбилейный концерт Ольги Ромберг «Моя разноцветная судьба»

17.11

15:00

ГДК

26

Выполнение норм ВФСК «Готов к труду и обороне»

17.11

11:00

МОУ СОШ № 8

27

Игровая познавательная программа в рамках городского конкурса «Маленькая принцесса 2018»

18.11

12:00

ЦР «Умка»

28

Концертная программа, посвященная Дню ракетных войск и артиллерии

19.11

уточняется

КЦ «Павловский»

29

Праздник «Тепло сердец для милых дам»

22.11

13:00

КДЦ «Исток»

30

Выполнение норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (стрельба)

24.11

11-00

МОУ СОШ № 9

31

Первый городской образовательно-развлекательный форум для мам «Я мама!»

24.11

11-00

КМЖ «Ветерок»,

32

Концертная программа, посвященная Дню матери

25.11

13:00

КДЦ «Исток»

33

Открытый турнир по пауэрлифтингу памяти М.А. Кроста

25.11

11:00

МБУ ДО «ДООСЦ»

34

Конкурсно – игровая программа «Премудрости природы»

29.11

13:00

КДЦ «Исток»

35

Ноябрьская игра в гродском клубе интеллектуальных игр «Брейн-ринг», посвященная Дню народного единства

1-30.11

18-00

ШФ «ИвГУ»

36

Финал городского конкурса «Маленькая принцесса»

25.11

14:00

ГДК

37

Концертная программа, посвященная Дню матери

25.11

13:00

КЦ «Павловский»

38

Танцевальные вечера под духовой оркестр

В течении месяца

17:00

ГДК

39

Конкурсная программа «Животный мир нашей родины» для учащихся начальных классов

В течение месяца

По заявкам

КДЦ «Исток»

40

Игровая программа «Забытые профессии»

В течение месяца

По заявкам

КДЦ «Исток»

41

Фольклорный праздник «Кузьминки» для учащихся начальных классов

В течение месяца

По заявкам

КДЦ «Исток»

42

Выставка к 100-летию комсомола

В течение месяца

КДЦ «Исток»

Централизованная библиотечная система

43

Мероприятие для школьников начальных классов

«Незнайка и Змей-горыныч»

В течение месяца

По заявкам

Детский отдел

ЦБС

44

Выставки:

- «В единстве наша сила» День народного единства;

- «С ружьем и лирой. Охота и русская литература»;

- «Сибириада» День Сибири;

- «Фантастическая шведка» 160 лет со дня рождения шведской писательницы С. Лагерлеф;

- «Книги, о которых написаны песни».

В течение месяца

-

Центральная библиотека

45

Выставки:

- «Острый и тонкий наблюдатель» (к 200-летию И.С.Тургенева);

- «Великая забытая война» (к 100- летию окончания Первой мировой войны);

- «Православная книга – путь к

добру и миру».

В течение месяца

-

Филиал №1

ЦБС

46

Выставки:

- «Солдат и летописец Революции» (к 127 - летию со дня рождения Д. А. Фурманова;

- «Мы- Едины!» (ко Дню народного единства);

- «Шуя – литературная».

В течение месяца

-

Филиал №3

ЦБС

47

Театральная мастерская «Старые сказки на новый лад» (Субботняя встреча любознательных)

03.11

12:00

Филиал №1

ЦБС

48

Занятие в библиотеке к 127 - летию со дня рождения Д. А. Фурманова. Тема:

«Солдат и летописец Революции»

04.11

12:00

Филиал №3

ЦБС

49

Мультимедийный вечер «Театр – душа, история, искусство», рассказ о истории театра в Шуе для школьников

19.11 –

30.11

По заявкам

Центральная библиотека

50

Музыкально-поэтическая фантазия «О той, что дарует нам жизнь и тепло», посвящённая Дню матери

23.11 –

27.11

По заявкам

Центральная библиотека

51

Игровое занятие «Весь мир – театр» (Субботняя встреча любознательных)

24.11

12:00

Филиал №1

ЦБС

52

Литературный вечер «Кто вы, Лазарь Лагин?» (к 115-летию Л.Лагина) – клуб «Вдохновение»

30.11

13:00

Филиал №1

ЦБС

Детская художественная школа

53

Выставка работ учащихся ДХШ, посвященная Дням Российской культуры «Может быль, а может не быль…»

22.10 –

06.11

-

ДХШ

54

Выставка репродукций художников в рамках фестиваля «Дни Российской культуры» «Фольклор в русской живописи 19 века» в рамках фестиваля «Дни Российской культуры»

22.10-

06.11

-

ДХШ

55

«Осенний Натюрморт» выставка работ учащихся

07.11 –

18.11

-

ДХШ

56

Выставка репродукций художника Кузьмы Петрова-

Водкина к 140-летию со дня рождения

07.11 –

18.11

-

ДХШ

57

«Как прекрасен этот мир». Выставка работ, учащихся групп раннего эстетического развития

19.11-

30.11

-

ДХШ

58

Выставка работ учащихся ко Дню Матери «Женский портрет»

19.11-

02.12

-

ДХШ

Детская школа искусств

59

Праздник первоклассника

10.11

11:00

Камерный зал

МАУ ДО «ДШИ»

60

Вечер романса, посвященный

215- летию А. Гурилёва

16.11

17:30

Камерный зал

МАУ ДО «ДШИ»

61

Концерт, посвящённый Дню матери

23.11

17:30

Камерный зал

МАУ ДО «ДШИ»

Шуйский историко-художественный и мемориальный музей имени М.В. Фрунзе

62

Выставки:

- «Русские и зарубежные сосуды с секретом»;

- «Макет города – город макетов»;

-«С именем М.В. Фрунзе: боевой путь 332-й стрелковой дивизии им. М.В. Фрунзе»;

- «Время и судьбы»;

- «Эпоха комсомола» - к 100-летию образования Шуйской организации.

В течение месяца

-

«ШИХММ им. М.В. Фрунзе»

63

Выставка животных

с 06.11

-

«ШИХММ им. М.В. Фрунзе»

64

Лекции и музейные занятия (по заявкам):

- Сказки русской избы

- Русский национальный костюм

- «Боевой путь 332-ой дивизии им. М.В. Фрунзе»

- мастер-классы.

В течение месяца

-

«ШИХММ им. М.В. Фрунзе»

Литературно-краеведческий музей Константина Бальмонта

65

Экспозиции:

– «Природа нашего края»;

– «Шуя в истории государства Российского»;

– «И отчий манит дом» (Бальмонтовская коллекция музея: фотографии, документы, предметы быта)

– «Творческое наследие К.Д. Бальмонта» (Бальмонтовская коллекция музея: прижизненные издания поэта, личные вещи К.Д. Бальмонта, живопись, графика конца XIX – начала XXI веков)

- «Комсомол - не просто возраст, Комсомол – моя судьба!»

В течение месяца

10.00-17.00

ЛКМКБ

66

В рамках ежегодной Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств»:

- Музейное занятие «Искусство каллиграфии» (с мастер-классом по чистописанию)

04.11

12:00

ЛКМКБ

67

Литературная встреча «Письма к матери» (К.Д. Бальмонт в письмах, стихах и прозе о своей матери Вере Николаевне) с участие воспитанников ЦДТ

25.11

14:00

ЦДТ

68

Презентация проекта «Облачная лестница» (совместно с детской библиотекой):

– Передвижная выставка «Детские и гимназические годы К. Бальмонта»;

– Любимые книги поэта;

– Кукольное представление по сказке П.П. Ершова «Конек-Горбунок».

28.11

14:00

Детский отдел ЦБС


Возврат к списку