Подарок к новому учебному году
26.08.2016

Подарок к новому учебному году

Все учебные заведения города готовы принять своих воспитанников. В рамках подготовки к новому учебному году в школах и детских садах отремонтированы инженерные коммуникации, кровли, проведены мероприятия по обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической защищенности. Кроме того, в образовательных учреждениях Шуи в этом году более 120 ветхих оконных блоков были заменены на новые стеклопакеты. 

Значимым подарком для коллектива и учащихся школы № 7 стал ремонт асфальтового покрытия перед входом в образовательное учреждение. 25 августа Глава городского округа Шуя Сергей Рощин и депутат городской Думы Юрий Данилов проверили, как идут ремонтные работы, пообщались с представителями подрядной организации и директором школы. 

Долгое время пришкольная территория не ремонтировалась. Сейчас же «путь к знаниям» приведен в порядок и 1 сентября на торжественном мероприятии школьники и родители наверняка положительно оценят проведенное благоустройство. Стоит отметить, что асфальтировка территории была выполнена при содействии заместителя председателя Ивановской областной Думы Владимира Гришина.

Возврат к списку