40 метких стрелков
07.11.2016

6 ноября на базе клуба по месту жительства «Ветерок» Молодежного информационного центра прошел финал II городского турнира по стрельбе из электронного оружия «Меткий стрелок», приуроченный ко Дню народного единства.

Для участия в отборочном этапе соревнований подали заявки 143 человека. В финальную часть соревнований попали лишь 40 человек. Участникам финала предстояло выполнить четыре упражнения, два из которых имели ограничения по времени (30 и 60 секунд).

2 место - Щаницына Анастасия (школа №7)
3 место - Толокнов Павел (Шуйский медицинский колледж)
Старшая группа (18 лет и старше)
1 место - Богатова Виктория (ШФ ИвПЭК)
2 место - Шатнев Владислав (ШФ ИвПЭК)
3 место - Забавин Дмитрий (ШФ ИвПЭК)

Лучший результат в упражнении «4х5» показал Иван Карпов, представлявший КМЖ «Улыбка». Он заработал 198 очков из 200 возможных. Лучшего результата в упражнении «Свечи» в финальной части соревнований добился ученик школы №9 Дмитрий Тютин – 10 выстрелов и 10 пораженных мишеней. Лучший результат в упражнении «Стрельба» показал Михаил Римский (КМЖ «Улыбка»), набрав 76 очков (рекорд данного упражнения – 84 очка). Он же показал лучший результат в отборочном этапе соревнований в упражнении «3D стрелок», заработав 12450 очков.

Все призеры были награждены медалями, дипломами и памятными призами от организаторов соревнований.

По информации МУ «Молодежный информационный центр»