Имена лучших педагогов города будут известны 15 декабря
02.12.2016

Имена лучших педагогов города будут известны 15 декабря

Завершились испытания для участников городского конкурса «Педагог года - 2016». В течение двух месяцев лучшие педагогические работники старались продемонстрировать свое мастерство, обменивались опытом и методическими наработками. 

Городской конкурс проводился по трем номинациям: «Учитель года», «Педагог дошкольного образования», «Педагогический дебют» (учителя и работники дошкольного образования). Заявки на участие в конкурсе в различных номинациях подали 15 человек. 

Педагогам предстояли заочные и очные этапы. На заочном этапе комиссией проводилась экспертиза представленной документации. В ней конкурсанты отразили свою деятельность, значимые достижения, инновационный опыт, эссе на тему «Я – педагог». Очные этапы были связаны, конечно, с практическими заданиями: демонстрация учебного занятия, мастер-классы, ответы на вопросы компетентного жюри. В состав жюри вошли специалисты отдела образования Администрации города, Городского методического центра, представители городского профсоюза работников образования и науки РФ, педагоги Шуйского филиала ИвГУ, родители. 

Награждение победителей и призеров городского конкурса «Педагог года-2016» состоится на торжественном мероприятии, которое пройдет 15 декабря в школе №7.

Возврат к списку