С юбилеем, уважаемые ветераны!
07.12.2016

С юбилеем, уважаемые ветераны!

В первые дни декабря большой юбилей отметили труженики тыла – Людмила Арсеньевна Тощева и Николай Николаевич Кудрявцев. Ветеранов с 90-летием поздравил лично Глава города Сергей Рощин. 

Людмила Арсеньевна Тощева в годы войны училась в Юрьевецком сельскохозяйственном колледже, параллельно выполняла заготовительные работы в поле ради фронта, после Великой Отечественной войны трудилась в селе Пустошь зоотехником, там познакомилась с будущим мужем – Константином Анисимовичем, который был участником боевых действий. У них трое детей, есть внуки и правнуки. 

Николай Николаевич Кудрявцев, отметивший юбилей 3 декабря, начал работать с 14 лет, более пятидесяти лет своей жизни отдал трудовой деятельности на шуйском заводе им. Фрунзе. 

С.Ю. Рощин поблагодарил ветеранов за трудовые подвиги в годы Великой Отечественной войны и после нее, пожелал им крепкого здоровья, любви и заботы близких и родных. Глава города также вручил юбилярам памятный подарок, поздравления от Президента РФ Владимира Путина и городской Администрации и Думы.

Возврат к списку