Он начал робко – с ноты «до»…
10.01.2017

Он начал робко – с ноты «до»…

24 января в городском Доме культуры пройдет концерт, посвященный жизни и творчеству Владимира Высоцкого. Автор программы – лауреат премии ЦФО в области литературы и искусства, руководитель ансамбля народной духовной музыки «Светилен» Дмитрий Гаркави (Ивановская государственная филармония). 

Владимир Высоцкий был и остается для многих тысяч россиян кумиром ХХ века. Его перу принадлежит более 800 поэтических произведений. Творчество Высоцкого – особая страница русской культуры, глыба поэзии и авторской песни, которая стала не только неотъемлемой частью эпохи, но и обусловила становление советского рока. Высоцкий – многогранен и бессмертен в многочисленных попытках осмыслить его поэтический и музыкальный дар. Ивановская филармония приглашает слушателей вспомнить одного из гениев ХХ века и вместе попробовать отыскать разгадку его гениальности. 

В концертной программе «Он начал робко – с ноты «до» примут участие артисты Ивановской государственной филармонии: Екатерина Пирвердян (вокал), Татьяна Скворцова (вокал), ансамбль народной духовной музыки «Светилен», Александр Тюрин (гитара), Сергей Новиков (контрабас). Кроме того, в программу включены выступления артистов балета музыкального театра Маргариты Заболошиной и Андрея Бледнова. 

Начало концертной программы: 18-00. 

Возрастное ограничение: 16+. 

Стоимость билетов от 150 рублей. 

Справки по телефону: (49351) 4-30-27

Возврат к списку