Сергей Рощин  провел прием граждан
21.04.2017

Сергей Рощин провел прием граждан

В общественной приемной Шуйского городского отделения партии «Единая Россия» 20 апреля прием граждан по личным вопросам провел Глава городского округа Шуя Сергей Рощин. 

Шуяне обращались за юридическими консультациями и разъяснениями, интересовались вопросами благоустройства.  Так, житель улицы 7-я Кочневская пришел на прием узнать, будут ли в этом году обустраивать колодец недалеко от его дома. Сергей Рощин пояснил, что указанный колодец включен в план благоустройства и работы по его ремонту будут выполнены летом 2017 года. 

Представитель многоквартирного дома из Южного городка обратилась к Главе по вопросу перерасчета платы за тепловую энергию. В ходе обсуждения было найдено решение, устраивающее и жителей МКД, и Шуйское МУП Объединенных котельных и тепловых сетей. 

О своих трудностях Сергею Юрьевичу рассказала шуянка, одна воспитывающая сына. Она обратилась с вопросом о получении денежной компенсации за установку газового оборудования. Глава пояснил женщине, что, так как она проживает в приватизированной квартире, решение данного вопроса за счет средств городского бюджета невозможно. В ходе приема ей была оказана консультативная помощь по обращению в органы социальной защиты населения. 

На прошедшем приеме также обсуждались вопросы развития мотокросса в Шуе и Музея Мыла. 

«С жителями необходимо идти на диалог, искать компромиссы в решении существующих вопросов», – подвел итог прошедшему приему Сергей Юрьевич. 

 По информации Шуйского городского отделения партии «Единая Россия»

Возврат к списку