Сергей Рощин: «Двигайтесь только вперед»
28.06.2017

Сергей Рощин: «Двигайтесь только вперед»

27 июня в культурном центре «Павловский» состоялся бал для 23 выпускников школы №8. Добрые напутственные слова и пожелания звучали в адрес юношей и девушек. 

Конец июня и начало июля – пора выпускных балов. Это последнее школьное мероприятие всегда наполнено особой торжественностью, радостью и грустью. Выпускники прощаются с любимым учителями, которые были рядом на протяжении всей школьной жизни, помогали познавать этот мир, получают заветные аттестаты. Родители с волнением наблюдают за тем, как их дети завершают важный период в своей жизни. Учителя зачастую навсегда прощаются с ребятами, которые для них стали родными. 

Убранство культурного центра «Павловский» как нельзя лучше подошло для проведения такого торжественного мероприятия. В зале присутствовали выпускники, педагоги, родители и почетные гости. Открыла церемонию директор школы Марина Перлова. К слову, в жизни образовательного учреждения этот выпускной стал сорок восьмым по счету. Свое напутствие выпускникам школы №8 адресовал Глава городского округа Шуя Сергей Рощин. Он пожелал ребятам всегда добиваться поставленных целей, самосовершенствоваться и двигаться только вперед, но никогда не забывать своих учителей и родную школу. Доброго пути и успехов в учебе в высших учебных заведениях пожелала выпускникам заместитель Главы Администрации города Екатерина Починина. Также Сергей Юрьевич и Екатерина Викторовна вручили лучшим выпускникам школы аттестаты и медали «За особые успехи в учении». 

Всего в этом году из школ города Шуи выпустились чуть более двухсот ребят, тридцать из них получили аттестаты особого образца.

Возврат к списку