В отделе ЗАГС по городу Шуя и Шуйскому району зарегистрировано рождение 500-го ребенка в этом году
15.09.2017

В отделе ЗАГС по городу Шуя и Шуйскому району зарегистрировано рождение 500-го ребенка в этом году


14 сентября в отделе ЗАГС по городу Шуя и Шуйскому району зарегистрировано рождение 500-го ребенка в этом году. Ею стала девочка Дарья, родившаяся 31 августа 2017 года в семье Антона и Тамары Безменовых. В семье Антона и Тамары - это первый ребенок.

Все главные события жизни семьи Безменовых связаны с городом Шуя. Здесь встретились и поженились бабушки и дедушки новорожденной, в Шуе родились мама и папа Дарьи, а также узаконили свой союз. А состоялась регистрация брака Антона и Тамары ровно 5 лет назад – 14 сентября 2012 года.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили счастливым родителям первый документ их дочери – свидетельство о рождении, отметив, что залог счастливого детства их детей – это любовь, радость и взаимопонимание.

В торжественной обстановке молодых родителей поздравил Глава городского округа Шуя Сергей Рощин, отметив, что рождение ребенка – важное событие в каждой семье, также Сергей Юрьевич вручил памятную медаль «Я родился на Земле Ивановской». Депутат Шуйской городской Думы Дмитрий Шорохов также поздравил молодых родителей с рождением дочки. Дмитрий Леонидович выразил уверенность, что родители воспитают Дарью достойным гражданином нашего общества, а также вручил памятный подарок.

Также с рождением дочки молодых родителей поздравила руководитель территориального управления социальной защиты населения по городскому округу Шуя и Шуйскому муниципальному району Ирина Рыбакова. Первый документ государственного страхования вручила начальник управления Пенсионного фонда РФ в городском округе Шуя и Шуйском муниципальном районе Наталья Садовникова.

К сведению, в 2016 году пятисотый новорожденный был зарегистрирован 4 августа 2016 года.

Возврат к списку