15.11.2017

Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности заведующей МДОУ «Детский сад № 20»

Администрация городского округа Шуя объявляет конкурс на замещение вакантной должности заведующей Муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 20» (далее – Конкурс), расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, 2 Северный переулок, д.4. 

Конкурс проводится 6 декабря 2017 года путем оценки предоставленных документов и собеседования с кандидатом. Место проведения Конкурса: 155900, Ивановская область, г. Шуя, ул. Советская, д. 48. 

Прием заявлений с прилагаемыми к нему документами для участия в Конкурсе осуществляется с 16.11.2017 г. по 05.12.2017 г. включительно, с 8:00 до 17:00 ежедневно, кроме выходных дней (субботы и воскресенья) по адресу: 155900, Ивановская область, г. Шуя, Милиционный переулок, д.4, каб.8. 

Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантной должности заведующей Муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 20» следующие: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.  

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в Конкурсе, представляет в Администрацию городского округа Шуя следующие документы: 
- заявление об участии в Конкурсе;
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; 
- трудовую книжку; 
- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования; 
- документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний; 
- документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу; 
- справку о состоянии здоровья; 
- справку о наличии или отсутствии судимости.

Возврат к списку