06.12.2017

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя МАУК «Шуйский городской социально-культурный комплекс»

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя МАУК «Шуйский городской социально-культурный комплекс» (далее – Конкурс) проводится 28 декабря 2017 года путем оценки предоставленных документов и собеседования с кандидатом. Место проведения Конкурса: г. Шуя, ул. Советская, д. 48.  

Прием заявлений с прилагаемыми к нему документами для участия в Конкурсе осуществляется с 7 по 27 декабря 2017 года включительно, с 8:00 до 17:00 ежедневно, кроме выходных дней (субботы и воскресенья) по адресу: 155900, Ивановская область, г. Шуя, ул. Советская, д.48, кабинет № 15. 

Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантной должности руководителя МАУК «Шуйский городской социально-культурный комплекс» следующие: высшее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое, гуманитарное) и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях, а также в органах управления культурой не менее 3 лет или среднее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое, гуманитарное) и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях не менее 5 лет. 

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в Конкурсе, представляет Администрацию городского округа Шуя следующие документы: 
- заявление об участии в Конкурсе; 
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; 
- трудовую книжку; - страховое свидетельство государственного пенсионного страхования; 
- документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний; 
- документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу; 
- справку о состоянии здоровья.

Возврат к списку