Глава города провел прием граждан
13.12.2017

Глава города провел прием граждан

12 декабря, в День Конституции, проходил общероссийский день приема граждан. Он учрежден в 2013 году в соответствии с поручением Президента РФ. 

С 12:00 до 20:00 заявители могли обратиться в органы исполнительной власти различных уровней как в рамках личного приема, так и в режиме видео-конференц-связи. Прием граждан проходил и в Администрации города. Его вел Глава городского округа Шуя Сергей Рощин. 

К Главе города пришли на прием 8 человек. Они задавали вопросы как в рамках компетенций городской Администрации, так и просили разъяснений по различным проблемам, решением которых занимаются другие структуры. Например, порядок выплаты субсидии оп оплате за капитальный ремонт пенсионерам. Также шуяне адресовали Главе города несколько вопросов, касающихся сферы благоустройства различных микрорайонов города. В ходе приема поднимался вопрос развития территориального общественного самоуправления, учреждений дополнительного образования, содержания муниципальных квартир. 

Всем пришедшим на прием в этот день были даны необходимые разъяснения, соответствующим службам С.Ю. Рощин дал поручения выработать решения по некоторым вопросам.

Возврат к списку