Конкурс рисунков «Безопасный труд»
19.01.2018

Конкурс рисунков «Безопасный труд»

Молодежный информационный центр проводит городской конкурс рисунков «Безопасный труд». Через художественные работы участники должны отразить важность соблюдения правил безопасности и охраны труда. 

В конкурсе могут принимать участие коллективы, представляющие дошкольные и образовательные учреждения города Шуя, клубы по месту жительства, учреждения дополнительного образования. Принимаются также индивидуальные работы воспитанников дошкольных учреждений, школьников, воспитанников клубов по месту жительства, студентов и другие заинтересованных лиц в возрасте от 6 до 30 лет. 

Работа должна быть выполнена на листе формата А3 или А4 с использованием любых техник рисования (за исключением компьютерной графики и графических редакторов). Не допускается перерисовывание (копирование) изображений, размещенных в сети Интернет. 

Конкурсные работы вместе с заявками подаются в МУ «Молодежный информационный центр» (г. Шуя, ул. 1-я Московская, 28) до 26 января 2018 года. Все призеры конкурса награждаются дипломами и памятными призами, а участники конкурса – грамотами. 

Справки по телефону: (49351) 4-81-21.

Возврат к списку