Для милых дам
12.03.2018

Для милых дам

7 и 8 марта в Шуе прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню. В адрес жительниц города звучали самые теплые и искренние слова, а мужчины старались удивить своими выступлениями.  

Накануне праздника в городском Доме культуры состоялся праздничный концерт. Шуянок поздравили Глава городского округа Шуя Сергей Рощин, председатель городской Думы Илья Кузьмин и депутат областной Думы Александр Маслов. Они пожелали женщинам внимания со стороны близких и поблагодарили за заботу и трудолюбие. За особый вклад в развитие социальной сферы города благодарностями различного достоинства были награждены педагоги и руководители учреждений образования. Творческими подарками порадовали зрительниц шуйские артисты.  

А 8 марта в городском парке состоялась развлекательная программа «Любовь опять растопит лёд...». Поздравление в таком формате прекрасные шуянки получили впервые, и даже погода благоприятствовала праздничному настроению — весь парк пронизывали весенние солнечные лучи. 

Мероприятие началось с поэтического поздравления от участников театральной студии «Исток». Сергей Повилайтис, Сергей Таиров и Иван Андрухив подготовили для милых дам стихи о любви. Затем звучали песни в исполнении Валерия Зубкова, солиста ансамбля «Мажория» Федора Блохина и солисток ансамбля «Калинушка». Тех, кто пришёл в этот день в парк, также ждали веселые конкурсы и сладкие призы. Были подведены итоги фотоконкурса «Весело нам с мамой», который был организован на странице Дома культуры в социальной сети «Одноклассники». Дети с удовольствием катались на аттракционах, а влюбленные пары не упустили возможность совершить романтическую поездку на колесе обозрения.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Возврат к списку