13.03.2018

Конкурс на замещение вакантной должности директора школы № 17

Администрация городского округа Шуя объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа № 17 (далее – Конкурс), расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. 2 Мичуринская, д.2а.

Конкурс проводится 4 апреля 2018 года по адресу: г. Шуя, ул. Советская, д. 48. Конкурс проводится путем оценки предоставленных документов и собеседования с кандидатом.

Прием заявлений с прилагаемыми к нему документами для участия в Конкурсе осуществляется с 15 марта по 3 апреля 2018 года включительно с 8:00 до 17:00 ежедневно, кроме выходных дней (субботы и воскресенья) по адресу: 155900, Ивановская область, г. Шуя, Милиционный переулок, д. 4, каб. 8.

Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантной должности директора муниципального общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа № 17 следующие: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в Конкурсе, представляет в Администрацию городского округа Шуя следующие документы:

Кандидатам, участвующим в Конкурсе, сообщается о результатах в письменной форме в течение месяца со дня его завершения по их заявлению. Информация о результатах Конкурса размещается на официальном сайте городского округа Шуя.


Возврат к списку