Открыт прием заявок на участие в городском конкурсе «Семья года»
20.03.2018

Открыт прием заявок на участие в городском конкурсе «Семья года»

До 6 апреля комитет по молодежной политике и спорту Администрации городского округа Шуя (пер. Милиционный, д. 4, каб. 1) принимает заявки от желающих принять участие в городском конкурсе «Семья года». 

Участниками конкурса могут стать семьи, проживающие на территории городского округа Шуя. Победители будут определяться в четырех номинациях: «Спортивная семья», «Многодетная семья», «Приемная семья» и «Семейное творчество». 

Для участия в городском конкурсе «Семья года» необходимо оформить заявку, в которой указать фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон одного из членов семьи, номинацию. Кроме того, в пакет документов на участие включены материалы, характеризующие роль семьи в сохранении и развитии семейных традиций и ценностей семейной жизни, материалы об особых достижениях членов семьи (фотографии, ксерокопии полученных дипломов, грамот, изделия прикладного и художественного творчества членов семьи и т.д.), письменный рассказ об истории семьи и описание традиций (5 - 7 листов печатного текста) и ряд других документов. 

Подробную информацию о конкурсе «Семья года» и материалах, необходимых для участия в конкурсе, можно узнать в комитете по молодежной политике и спорту Администрации городского округа Шуя (пер. Милиционный, д. 4, каб. 1) или по тел. (49351) 4-16-34.

Возврат к списку