Продолжается  прием заявок  на участие в выставке  «Достижения малого и среднего бизнеса»
24.04.2018

Продолжается прием заявок на участие в выставке «Достижения малого и среднего бизнеса»

Вот уже 17-ый год подряд в Иванове и Ивановской области пройдет Областной День предпринимателя. Организаторами по традиции выступают Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Ассоциация поддержки предпринимательства «Центр».

Центральным событием Областного Дня предпринимателя остается, как и прежде, выставка «Достижения малого и среднего бизнеса», которая пройдет 25 мая.

Прием заявок на участие в выставке продлится до 10 мая. Ежегодно в выставке принимают участие более 100 компаний из Иванова и Ивановской области. Поток посетителей выставки растет из года в год – в 2017 году на выставке побывали более 4500 посетителей. Выставочные мероприятия длятся в течение всего дня и являются бесплатными для посетителей. В 2018 году выставка пройдет в Спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия». В «Олимпии» выставка проходит уже не первый раз – в комплексе имеется все необходимо выставочное и звуковое оборудование, а также охрана и парковочные места.


По вопросам участия в выставке: тел. (4932) 45-06-72, email — dpivanovo@mail.ru


Возврат к списку