«Малышок» для всех
04.06.2018

«Малышок» для всех

2 июня стадион «Спартак» буквально превратился в большую развлекательную площадку для детей и взрослых – здесь прошел семейный культурно-спортивный праздник «Малышок». Традиционно он приурочен к Международному Дню защиты детей. 

В мероприятии принимали участие не только воспитанники всех детских садов города, но и их педагоги и родители. В рамках игры командам дошкольных учреждений предстояло пройти несколько станций, расположенных практически по всему периметру большого футбольного поля. Отдельно на асфальтовой площадке трудились юные художники, рисуя любимый город. 

По итогам соревнований среди воспитателей победу одержала О.С. Виноградова из детского сада №14. Среди мам равных не было Е.Ю. Балашовой (детский сад №2). Самым лучшим среди пап оказался В.П. Мошеев (детский сад №4), а его сын Глеб стал победителем среди капитанов команд. Также были подведены итоги конкурса юных художников. Здесь первое место было присуждено Диме Жданову из детского сада №23. 

Победителям и призерам праздника вручали грамоты и памятные подарки. Но, конечно, самое главное, что все участники праздника получили заряд хорошего настроения.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Возврат к списку