Новости футбола
18.07.2018

Новости футбола

Продолжаются областные соревнования по футболу среди взрослых и юношеских команд. 

16 июля на стадионе «Спартак» младшие и старшие юноши шуйской команды «ДЮСШ-ЭГГЕР» принимали своих соперников из команды «Волжанин» города Кинешма. Оба матча прошли при полном преимуществе шуйских футболистов. Так, старшие юноши одержали уверенную победу со счетом 8:0 и возглавляют таблицу областного первенства. Младшие юноши «ДЮСШ-ЭГГЕР» победили соперников со счетом 1:0 и также претендуют на победу в областных соревнованиях. В этот же день юные воспитанники шуйской Академии футбола провели игру в Родниках. Итог встречи с родниковцами – 1:1. И спортсмены из Академии тоже входят в лидирующую тройку команд областного первенства. 

Команда «ШУЯ-ЭГГЕР», выступающая в чемпионате Ивановской области по футболу среди взрослых команд, матч восьмого тура провела в областном центре. Соперниками шуян стали футболисты областного клуба «Текстильщик». Результат этой встречи – 0:0. После этого тура шуяне занимают четвертую строчку в турнирной таблице, отставая на одно очко от команды «Спартак» из Шуйского района. 

Свой домашний матч команда «ШУЯ-ЭГГЕР» проведет в субботу, 21 июля, на стадионе «Труд» с командой «Кооператор» из Вичуги. Начало игры в 16:00.

Возврат к списку