Праздник на Мельничных улицах
21.08.2018

Праздник на Мельничных улицах

Жители самого крупного микрорайона, в который входят Мельничные, Северные, Ярославская и другие близлежащие улицы и переулки, отметили свой годовой праздник в день Преображения Господня, который в народе еще называют Яблочным Спасом. Этот год не стал исключением, и 19 августа на площадке между улицами 3 Мельничной и Ярославской прошло веселое гулянье. 

Шуян с праздником поздравили председатель городской Думы городского округа Шуя Илья Кузьмин, депутаты городской Думы Дмитрий Посылин и Алексей Чесноков. Добрые слова в адрес наиболее активных жителей улиц, председателей уличных комитетов и их добровольных помощников прозвучали в торжественной части праздника. Благодарственными письмами и памятными подарками от городской Думы и городской Администрации были награждены активные шуяне, принимающие участие в общественной жизни микрорайона и его благоустройстве. 

Специалисты культурно-досугового центра «Исток» подготовили большую концертную программу, в которой приняли участие любимые горожанами артисты, а для детей микрорайона провели интересную развлекательную программу. Также для всех ребят Д.Ю. Посылин подготовил подарки – вкусное мороженое на празднике раздавали бесплатно.

Возврат к списку