Новые победы шуйских спортсменов
05.12.2018

В Санкт-Петербурге прошли соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Петра Великого».

В город на Неве приехали спортсмены из 30 регионов страны.Участие в соревнованиях принимала и сборная команда Ивановской области, в состав которой вошли воспитанницы шуйского клуба «Боец».

Ученица школы №9 Анжелика Пичугина достойно представила Шую и регион. Анжелика стала серебряным призером всероссийских соревнований. Алена Ларина, учащаяся школы №15, завоевала бронзу. Подготовил наших спортсменок к турниру тренер клуба «Боец» Алексей Соков.

Иваново в минувшие выходные принимало любителей тяжелой атлетики. На соревнованиях кубка Ивановской области по классическому пауэрлифтингу собрались спортсмены из многих муниципалитетов региона.

В составе сборной команды Шуи принимали участие мужчины и женщины. Наиболее успешно на турнире выступили шуянки. В весовой категории до 47 кг второе призовое место заняла Екатерина Соловьева. Медалью и грамотой за третье место в кубковых соревнованиях была награждена Анастасия Громова. Спортсменки занимаются под руководством тренера Алексея Сухова.