Ёлка, ёлка, ёлочка
14.01.2019

Ёлка, ёлка, ёлочка

Подведены итоги общегородского творческого конкурса «Ёлка, ёлка, ёлочка», который проводил среди юных шуян культурно-досуговый центр «Исток». Более 100 новогодних ёлок в технике декоративно-прикладного творчества было представлено на конкурс. 

Выставка конкурсных работ стала настоящим украшением центра и радовала его посетителей в предновогодние дни и каникулы. Здесь можно было увидеть новогоднюю ель из монтажной пены, ракушек, шишек, пластиковых крышек и посуды, макарон, ватных дисков и других необычных материалов. Ёлки из более привычных материалов (ткани, бумаги, бисера) были не менее привлекательными. 

«Очень сложно выбрать победителя, все работы очень трудоемкие, очень красивые», - отметила член конкурсной комиссии, заместитель начальника отдела образования Елена Сошникова. С мнением Елены Николаевны согласились и другие члены жюри. Они не стали определять призеров по возрастным категориям, а выбрали десять самых интересных работ. Авторы этих работ будут отмечены дипломами победителя конкурса. 

Награждение и участников, и победителей конкурса состоится 22 января в культурно-досуговом центре «Исток».

ФОТОРЕПОРТАЖ

Возврат к списку