Итоги первого городского чемпионата по баскетболу 3×3
15.01.2019

В минувшие выходные впервые прошел официальный чемпионат города Шуя по баскетболу 3×3 среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие 9 команд.

По результатам предварительных игр в группах определились фавориты чемпионата. В финал турнира вышли 3 команды, которые в упорной борьбе и решили, как должны распределиться призовые места.

Третье место заняла команда «Burpee-Team» («Бёрпи-тим») (Глебов Василий, Фатеев Иван, Курочкин Артем). Второе место заняла команда «ЧАПА» (Кузнецов Илья, Афонин Александр, Мольков Александр, Шмелев Геннадий). Чемпионами Шуи по баскетболу 3×3 сезона 2019 года стала команда «Гром» (Якунин Александр, Капускин Андрей, Власов Сергей, Кузьмин Илья).

Турнир прошел на базе детско-юношеской спортивной школы. Победители и призеры чемпионата были награждены грамотами и призами комитета по молодежной политике и спорту городской администрации.