Неделя Российского Ритейла – 2019
05.02.2019

Неделя Российского Ритейла – 2019

С 3 по 8 июня 2019 года в Москве пройдет Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства пройдет уже в пятый раз с ожидаемым количеством участников более 6 000 человек. 

Форум в пятый раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов РФ, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

Главной темой форума станет «Эффективность в ритейле: новые точки роста». Российские и мировые эксперты расскажут на форуме об оптимизации бизнес-процессов и развитии компетенций сотрудников, реальной борьбе с потерями и наращивании клиентской базы, точном прогнозировании продаж и многом другом.  

Впервые в рамках форума пройдут Молочный, Мясной, Алкогольный и Хлебный конгрессы. Во второй раз в рамках форума пройдет конкурс Министерства промышленности и торговли Российской Федерации «Торговля России», целью которого является выявление и пропаганда лучших практик и объектов регионального ритейла. 

Организаторы Недели Ритейла: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Официальный сайт Недели Российского Ритейла: www.retailweek.ru.

Возврат к списку