О всероссийском открытом конкурсе «Лучшие руководители РФ»
13.02.2019

О всероссийском открытом конкурсе «Лучшие руководители РФ»

Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ» - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне. 

Конкурс «Лучшие руководители РФ» является открытым, поэтому любой желающий, имеющий не менее двух лет опыта руководящей работы, может пройти самостоятельную регистрацию на сайте лучшиеруководители.рф и подать заявку. 

Мероприятие будет проходить до 15 мая в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, популярных порталах, отраслевых справочниках. 

Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для рост. Конкурс проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, дистанционный отбор на основе данных анкет, непубличное размещение контента, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, всероссийский публичный финал. Для участников всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ» открывает всероссийское признание, новый уровень возможностей, бесценные деловые связи и знакомства, шанс войти в команду по разработке стратегии развития России. 

«Лучшие руководители РФ» - это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей.

Возврат к списку