Фотоконкурс «Шуя через объектив»
14.03.2019

Фотоконкурс «Шуя через объектив»

Клуб по месту жительства «Бригантина» проводит для любителей и профессионалов фотоконкурс «Шуя через объектив». Фотоработы могут быть посвящены любым памятникам истории и культуры нашего города, отражать исторические ландшафты, архитектурно-природные пейзажи, можно представить и фотопортреты в городской среде (индивидуальные и групповые). 

В конкурсе могут принять участие все желающие не младше 12 лет. 

Участники должны гарантировать наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на фотографии, присланные (принесенные) на конкурс. За нарушение авторских прав третьих лиц участники лично несут ответственность. 

Каждый конкурсант может прислать не более 2 работ. Все работы принимаются в электронном виде в формате JPG. Желательный размер фото — не менее 1500 точек по длинной стороне. Объем фото — не более 10 Мб. На фотографии должны отсутствовать логотипы и прочие опознавательные знаки фотографов для сохранения анонимности при оценке фотографий членами жюри. Цифровое воздействие на фотографию (обработка) не должно искажать содержание снимка. На конкурс принимаются фотографии, сделанные в 2018 и 2019 годах.  

Конкурсные работы можно прислать до 24 марта включительно на адрес электронной почты kina_nata0602@mail.ru с указанием ФИО, даты рождения и контактного телефона автора, названия и года создания работы, ее кратким описанием.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 8-920-341-36-67 или 4-77-86 (куратор конкурса – Наталья Евгеньевна Барановская). Подведение итогов, награждение победителей и выставка конкурсных работ пройдут в КМЖ «Бригантина» (г. Шуя, пер. Фабричный д.15) 31 марта.

Возврат к списку