Семья Хохловых победила в областном конкурсе «Семья года»
09.07.2019

Семья Хохловых победила в областном конкурсе «Семья года»

8 июля в Музейно-выставочном центре Ивановского государственного историко-краеведческого музея имени Д.Г. Бурылина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Самые крепкие семьи Ивановской области поздравил глава региона Станислав Воскресенский. 

На торжественном мероприятии наградили победителей областного конкурса «Семья года». Звание победителя конкурса в номинации «Спортивная семья» заслуженно было присуждено семье Хохловых из Шуи.  

Андрей и Мария Хохловы поженились в 1998 году. Их объединила любовь к лошадям. В 2000 году у пары появился первый ребенок – дочь Ксения, а в 2009 году – сын Никита. Супруги работают тренерами-преподавателями по конному спорту в ДООСЦе и с 2004 года вырастили много юных спортсменов-конников, которые завоевывали призовые места на региональных и всероссийских турнирах. Ксения Хохлова также увлекается конным спортом и имеет второй спортивный разряд, неоднократно входила в десятку лучших спортсменов Шуи. Кроме того, девушка увлекается лыжными гонками и легкой атлетикой. Сын Никита проявляет себя в изобразительном искусстве и посещает военно-патриотический клуб «Суворовец». Семья Хохловых – активный участник общегородских мероприятий, семейных соревнований и конкурсов. В этом году Хохловы также стали победителями городского конкурса «Семья года».

Фото - официальный сайт правительства Ивановской области

Возврат к списку