Объявляется конкурс «Урожай-2019»
06.09.2019

Объявляется конкурс «Урожай-2019»

21 сентября в Шуе пройдет традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка. В рамках ярмарки состоится выставка-конкурс «Урожай-2019». 

В выставке-конкурсе принимают участие жители городского округа Шуя и Шуйского района, коллективы предприятий и учреждений, занимающиеся выращиванием овощной продукции. 

Для участия в выставке-конкурсе необходимо представить любой крупный овощ или овощ причудливой формы. Экспонаты, представленные на конкурс, должны иметь этикетку размеров 12 см на 6 см, в которой указывается название экспоната, сорт, урожайность, место произрастания (название населенного пункта), Ф.И.О представившего экспонат. 

Выбор победителей будет проводиться конкурсной комиссией по номинациям «Мой чемпион» (самый большой овощ), «Овощ необычный» (овощи необычной, причудливой формы) и «Чудо заморское» (редкие овощи). Один участник может представить на конкурс только один экспонат.  

До 19 сентября желающим принять участие в выставке-конкурсе необходимо направить заявку в городской Дом культуры, либо на адрес электронной почты: otdelkulture@yandex.ru. Телефон для справок: (49351) 4-27-35, 4-31-94. 

Доставка экспонатов осуществляется участниками самостоятельно 21 сентября к 10:00 на Центральную площадь. Церемония награждения состоится в 12:30.

Возврат к списку