Тепло общения ТОСа «Северный»
28.01.2020

Тепло общения ТОСа «Северный»

25 января в школе №11 встретились активисты ТОСа «Северный». Они отметили Татьянин день. Но праздник стал лишь поводом собраться вместе, познакомиться и сдружиться, чтобы в будущем вместе решать вопросы родных улиц. 

Специально для вечера активисты ТОСа при поддержке творческих коллективов и солистов Шуи подготовили концертную программу. Своими талантами удивляли и сами жители района. Конечно, в этот день поздравляли и Татьян, пришедших на праздник. 

Гостем вечера стала глава города Наталья Корягина. Она поблагодарила правление ТОСа «Северный» за приглашение, добрую атмосферу вечера, пообщалась с активистами. 

Как отметила председатель ТОСа «Северный» Татьяна Белякова, впереди у микрорайона еще много совместных мероприятий: и праздники, и встречи, и субботники. Недавно в микрорайоне, который охватывает ТОС, появились две детские площадки. Деньги на площадки ТОС «Северный» выиграл в областном конкурсе. «Хочется объединить людей, чтобы люди понимали, что своя территория – это не только двор, огороженный забором. Мы все живем на этих улицах, вместе можем горы свернуть», - говорит Татьяна Валерьевна.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Возврат к списку