Обращение главы городского округа Натальи Корягиной по ситуации с пандемией
24.10.2020

Обращение главы городского округа Натальи Корягиной по ситуации с пандемией

Дорогие шуяне, земляки!

В Шуе зарегистрировано почти 900 заболевших коронавирусной инфекцией. Их число продолжает расти. Сейчас в городе проводятся профилактические рейды по объектам торговли и в общественном транспорте, неукоснительно исполняются требования антиковидных регламентов в детских садах и школах, учреждениях культуры и дополнительного образования. Но все усилия будут тщетны, если сами жители Шуи будут игнорировать выполнение элементарных правил поведения в общественных местах в условиях вирусной пандемии. Не забывайте носить маски, дезинфицировать руки, соблюдать безопасную дистанцию. Борьба с распространением коронавирусной инфекцией наше общее дело. Только совместными усилиями мы сможем справиться с эпидемией.

Отдельно обращаюсь к людям старшего поколения с просьбой соблюдать режим самоизоляции. Угроза вашему здоровью особенно сильна. Знаю, вы хорошо понимаете степень риска, берегите себя!

Хочу выразить особую благодарность врачам и всем медицинским работникам за квалифицированную помощь. Ваш труд в условиях пандемии – настоящий героизм!

Уважаемые шуяне! Вчера, на телеканале «Барс» вышел в эфир очень актуальный репортаж из «красной зоны» ивановской больницы (ссылка – здесь), где лечат от Covid-19. Посмотрите его внимательно, покажите своим детям, родственникам и знакомым. Болезнь рядом с нами, защитите себя и будьте здоровы!

Глава городского округа Шуя Наталья Корягина

Возврат к списку