Фестиваль «Русское Рождество» стал финалистом Национальной премии Russian Event Awards 2020
19.11.2020

Фестиваль «Русское Рождество» стал финалистом Национальной премии Russian Event Awards 2020

Фестиваль «Русское Рождество» стал финалистом IX Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2020. Всего в финал прошли 257 проектов из 59 регионов России и 3 зарубежных проекта, реализованных в Молдове и Объединенных Арабских Эмиратах.

В 2020 году на соискание Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards было всего заявлено 390 проектов.

Финал премии состоится 8-10 декабря в Екатеринбурге. Его организаторами выступят Центр развития туризма Свердловской области и ФРОС Region PR при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

Площадкой проведения финала премии станет Международный центр торговли и «Атриум Палас Отель». Финал премии будет организован с учетом соблюдения всех мер безопасности, установленных Роспотребнадзором.

Напомним, Фестиваль «Русское Рождество» впервые состоялся в 2020 году в Шуе. Все мероприятия посвящены возрождению уникальных рождественских традиций. В рамках фестиваля прошли ретро-елки, мастер-классы художников, музыкальные и театральные представления, концерт духовной музыки, рождественский концерт, бал и многое другое. Мероприятие планируется проводить ежегодно.


По материалам пресс-службы Правительства Ивановской области

Возврат к списку