Ивановский государственный политехнический университет приглашает повысить квалификацию
30.11.2020

Ивановский государственный политехнический университет приглашает повысить квалификацию

ФГБОУ ВО «Ивановский государственный политехнический университет» запускает бесплатное обучение по 21 программе повышения квалификации продолжительностью от 16 до 72 академических часов.

Программы рассчитаны на самый широкий круг слушателей — представителей государственных и муниципальных органов власти, руководителей структурных подразделений и педагогических работников образоваительнных организаций высшего и среднего профессионального образования, организаций дополнительного образования, руководителей и специалистов компаний, занятых в текстильном производстве и индустрии моды, строительстве и сфере ЖКХ, а также на студентов и молодых специалистов, готовых к предпринимательской деятельности либо строящих карьеру на производстве.

Ознакомиться с перечнем и кратким содержанием программ, а также пройти обязательную электронную регистрацию можно на сайте https://dpo.ivgpu.com. Пройти обучение можно будет в период с 30 ноября по 31 декабря 2020 года, от одной до двух недель, в зависимости от объема программа. По окончании обучения выдается удостоверение государственного образца о повышении квалификации.

Возврат к списку