Позаботьтесь о своевременной уборке снега!
01.12.2020

Позаботьтесь о своевременной уборке снега!

Уважаемые собственники и арендаторы торговых объектов!  

В связи с появлением снежного покрова рекомендуем вам регулярно проводить первоочередные мероприятия по зимней уборке, связанные с обеспечением безопасности жизни и здоровья жителей: сгребание и вывоз снега, скалывание льда и уборка снежно-ледяных образований (в том числе с крыш зданий и козырьков), обработка противогололедными материалами территорий, прилегающих к зданию магазинов (автопарковки, входы в здания, тротуары, прилегающая территория по периметру зданий).

 Особое внимание просим уделить очистке от снега и наледи прилегающих территорий (тротуаров) и очистке крыш зданий и козырьков от снежно-ледяных образований.

 Напоминаем, что согласно ст. 6.6, 6.21 Закона Ивановской области от 24 апреля 2008 года № 11-ОЗ «Об административных правонарушениях в Ивановской области» и Правилами благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа Шуя проведение данного вида работ является обязанностью собственников и иных законных владельцев зданий. Надеемся на взаимопонимание и сотрудничество. 

По всем интересующим вопросам просим обращаться в комитет муниципального контроля Администрации городского округа Шуя по телефону 8(49351)3-28-92. 

Комитет муниципального контроля Администрации городского округа Шуя

Возврат к списку