Дороги города продолжают убирать от снега
21.01.2021

Дороги города продолжают убирать от снега

По информации МБУ «Управление благоустройства городского округа Шуя», продолжаются работы по расчистке дорог и тротуаров от снега, посыпке противогололедной смесью, а также сбору мусора и вывозу снега. 

 Так, в период 11 по 17 января силами бригад механизированной уличной уборки произведена расчистка центральной части города, площадей, площадок под евроконтейнер, автобусных остановок, мостов, лав, пешеходных переходов. На расчистке снега были задействованы семь единиц уборочной техники, еще две машины были заняты на посыпке дорог и тротуаров антигололедной смесью. 

Кроме того, велись работы по сбору мусора на автобусных остановках, расчистке смета на мемориале «Вечный огонь», восстановлению дорожных знаков по адресам: ул. Дуниловская, ул.Алимова,1 Железнодорожная. 

Силами подрядных организаций вывезено 1440 куб.м. снега с улиц Вихрева, Малахия Белова, Передаточной, Чехова до улицы Горбатова, Центральной площади, площади Революции, улицы Васильевской от улицы Свердлова до площади Комсомольской.

Возврат к списку