Стартовал прием нормативов комплекса ГТО в 2021 году
24.02.2021

Стартовал прием нормативов комплекса ГТО в 2021 году

 Первым видом для выполнения стали лыжные гонки, в которых попробовали свои силы 21 человек. По итогам прохождения дистанций в соответствии со своей возрастной ступенью на «золотой знак» норматив выполнили Эдельбахер Кирилл, Клыкова Ксения, Котов Кирилл, Румянцев Михаил и Румянцев Сергей, норматив на «серебро» выполнили Кругликова Валерия, Степанова София и Колпакова Анастасия, «бронза» покорилась Солопову Владимиру, остальные стартовавшие в нормативы не уложились. 

 Вторым видом испытаний стало плавание, в нем приняли участие 68 человек. Большая часть стартовавших выполнили нормативы на знаки различного достоинства. 

Напоминаем, что любой желающий может выполнить нормы ГТО. Для этого необходимо пройти испытания, соответствующие вашей возрастной ступени. График приема нормативов вы можете посмотреть на официальном сайте Администрации городского округа Шуя (http://www.okrugshuya.ru/about/info/index.php?ELEMENT_ID=38237 ). 

 Обращаем ваше внимание на то, что на выполнение каждого вида испытаний необходимо иметь допуск врача, а также направить предварительную заявку (не позднее чем за 2 дня до даты выполнения) на электронную почту shuyasportcom@yandex.ru c темой письма «Регистрация ГТО», либо по тел. 8(49351)3-29-53.

Возврат к списку