Управление благоустройства занято уборкой города
29.03.2021

Управление благоустройства занято уборкой города

По информации МБУ «Управление благоустройства городского округа Шуя», силами бригад механизированной уличной уборки в период 22 по 28 марта производился сбор и вывоз мусора, подметание тротуаров и площадей города, вывоз снега, посыпка дорог и тротуаров противогололедной смесью. 

 Расчистка дорог и тротуаров производилась техникой управления благоустройства в количестве пяти единиц. Произведен вывоз снега с площади Центальной, улиц Свердлова, Малахия Белова, Стрелецкой , Ленина, а также от остановок на улицах Нагорной ,Фабричной, у ЦРБ, поселка Металлистов, с пешеходных переходов. Всего вывезено 430 куб.м снега. Бригадой ручной уборки произведена расчистка от снега центральной части города, площадей, пешеходных переходов, мостов. Очистка ото льда осуществлялась на улицах 3-й Афанасьевской, Маяковского, 9-й Северной, Дуниловской, на площади Зеленой, в сквере Победы, на площади Революции. 

 Произведена посыпка противогололедным материалом мостов, улицы 1-й Московской, площади Вокзальной, переулка Московского, улицы Малахия Белова, площадей Ленина и Центральной. Всего на посыпку дорог и тротуаров израсходовано 90 куб.м противогололедной смеси. 

 Кроме того, работники управления благоустройства заменили дорожные знаки на улице М. Соловьева, выполнили ремонт автобусных павильонов на Васильевском тракте, ремонт ограждения пешеходного моста через реку Сеху, очистили от мусора колодцы ливневой канализации и автобусные остановки.

Возврат к списку