В Шуе состоялись соревнования по плаванию среди студентов колледжей
15.04.2021

В Шуе состоялись соревнования по плаванию среди студентов колледжей

На спортивной базе плавательного бассейна центра спортивной подготовки «Спартак» прошли соревнования по плаванию среди студентов колледжей города Шуя. Сборные команды колледжей выступили в личном зачете среди юношей и девушек на дистанции 50 метров вольным стилем и командной эстафете. 

 По итогам заплывов у юношей перове место занял студент Шуйского филиала ИвПЭК Колесов Даниил, второе время на дистанции показал Бобров Евгений из Шуйского технологического колледжа, на третьем месте – также студент ШТК Демкин Василий.

 Среди девушек первое и второе место заняли студентки Шуйского многопрофильного колледжа Иванова Елена и Городилова Александра соответственно. 

В эстафете лучший результат показала команда Шуйского многопрофильного колледжа, второе место у команды ШФ ИвПЭК, третье место у Шуйского технологического колледжа. 

 По итогам двух видов программы первое место занял шуйский филиал Ивановского промышленно-экономического колледжа, второе – у команды Шуйского многопрофильного колледжа и замкнула тройку призеров команда Шуйского технологического колледжа. 

Все победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями комитета по молодежной политике и спорту.

Возврат к списку