«Турнир друзей» для спортсменов с нарушениями в состоянии здоровья
19.05.2022

«Турнир друзей» для спортсменов с нарушениями в состоянии здоровья

  В Детском оздоровительно-образовательном спортивном центре прошли соревнования среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья города Шуя «Турнир друзей». В программу вошли такие виды как стрельба из электронного оружия, жим штанги лежа за 1 минуту, дартс и настольные игры джакколо, крокинол и кульбуто. 
     По итогам соревнований Груздев Александр стал победителем в стрельбе, игре крокинол и кульбуто, а также второе место в дартсе. Избяков Александр занял второе место в игре крокинол. Киселева Галина заняла 3 места в таких видах программы как стрельба, кульбуто, крокинол, джакколо, 2 место в жиме штанги лежа и одержала победу в дартсе. Кириченко Алексей стал победителем в жиме штанги лежа и игре джакколо. Беляев Станислав стал серебряным призеров в игре джакколо и стрельбе. Павлюченкова Оксана стала бронзовым призером в жиме штанги лежа. Шарова Татьяна также стала бронзовым призером в игре кульбуто. Воронина Елена отметилась на соревнованиях серебряной медалью в дартсе. 
   Помощь в организации и проведении мероприятия оказали волонтеры Молодежного информационного центра и тренер-преподаватель ДООСЦ Сухов Алексей Владимирович.

Возврат к списку