В Шуе становится светлее 08.06.2016
В Шуе становится светлее
Начались масштабные работы по улучшению уличного освещения Шуи. Около 400 светильников на городских улицах будут заменены. В первую очередь обновили освещение на улице 2 Дубковской.

Городские клумбы зацвели 08.06.2016
Городские клумбы зацвели
Некоторые клумбы в Шуе уже оформлены.

Шуйская кругосветка 08.06.2016
Шуйская кругосветка
В двенадцатый раз любители экстремального туризма собрались для проведения традиционных соревнований «Шуйская кругосветка». В последние годы эти состязания проводятся в районе деревни Якушево Шуйского района и вызывают большой интерес у иногородних спортсменов.

Об ограничении движения транспорта 12 июня 08.06.2016
Об ограничении движения транспорта 12 июня
12 июня в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню России и Дню города, будет ограничено движение транспорта в центре Шуи.

Результаты Первенства городского округа Шуя по мини-даунхиллу 07.06.2016
Результаты Первенства городского округа Шуя по мини-даунхиллу
В минувшее воскресенье в шуйском байк-парке, который располагается в районе лыжной базы «Осиновая гора», прошел первый этап открытого Первенства городского округа Шуя по мини-даунхиллу (скоростной спуск на горном велосипеде).

Пушкин на все времена 07.06.2016
Пушкин на все времена
Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день или День русского языка. Александра Сергеевича Пушкина называют основоположником современного русского литературного языка.

Взрослые и дети приняли участие в фестивале «Малышок - 2016» 07.06.2016
Взрослые и дети приняли участие в фестивале «Малышок - 2016»
4 июня на стадионе «Труд» прошел уже ставший традиционным летний фестиваль «Малышок». Участие в спортивном празднике приняли воспитанники детских садов, их родители и педагоги.

Планета Константин Бальмонт 06.06.2016
Планета Константин Бальмонт
149-я годовщина со дня рождения нашего земляка и известного поэта Серебряного века Константина Бальмонта в Шуе была отмечена большой программой культурно-развлекательных мероприятий, которые проходили 3 и 4 июня.

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню России и Дню города 06.06.2016
Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню России и Дню города

Подготовка к предстоящему отопительному сезону уже началась 03.06.2016
Подготовка к предстоящему отопительному сезону уже началась
Буквально месяц назад в Шуе завершился отопительный сезон 2015-2016 гг. 3 июня в городской Администрации состоялось совещание, на котором обсудили планы по подготовке к предстоящему отопительному сезону.

Учителя физкультуры Ивановской области присоединились к движению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО 03.06.2016
Учителя физкультуры Ивановской области присоединились к движению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО
В первый день лета учителя физической культуры образовательных учреждений Ивановской области личным примером призвали жителей региона присоединиться к движению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Более 60 педагогов прошли тестирование по отдельным видам комплекса на спортивных площадках Шуйского филиала ИвГУ, а также на стадионе «Труд» и в плавательном бассейне спортивного комплекса Шуи.

«Литературная ночь». Уже сегодня 03.06.2016
«Литературная ночь». Уже сегодня
Ко дню рождения поэта Серебряного века и нашего земляка Константина Дмитриевича Бальмонта сегодня, 3 июня, в Литературно-краеведческом музее и Городском парке культуры и отдыха пройдут интересные мероприятия.

Какими будут городские клумбы? 02.06.2016
Какими будут городские клумбы?
2 июня состоялось рабочее совещание под председательством временно исполняющего полномочия Главы Администрации городского округа Шуя Олега Слепченкова, на котором обсудили проекты оформления городских клумб. В ближайшие дни Шую украсят цветочные композиции из разноцветных петуний, красных сальвий, огненных бархатцев, пышных агератумов и других растений.

Встреча с ветеранами Шуйской прокуратуры 02.06.2016
Встреча с ветеранами Шуйской прокуратуры
В преддверии Дня России и Дня города Шуйская межрайонная прокуратура обратилась в городскую Думу и Администрацию города с предложением отметить вклад ветеранов Шуйской прокуратуры в обеспечение законности и правопорядка на территории городского округа Шуя. 1 июня в актовом зале городской Думы состоялась встреча руководителей города с нынешними работниками и ветеранами прокуратуры.

Очередная бесплатная экскурсия в рамках проекта «Прогулки по городу» состоится 4 июня 02.06.2016
Очередная бесплатная экскурсия в рамках проекта «Прогулки по городу» состоится 4 июня
4 июня приглашаем всех желающих на бесплатную пешеходную экскурсию «История Шуйского Арбата», которая пройдет в рамках культурного проекта «Прогулки по городу». Начало экскурсии в 12-00 в Литературном сквере.

Юные помощники ГИБДД 02.06.2016
Юные помощники ГИБДД
1 июня, в День защиты детей, при поддержке МУ «Молодежный информационный центр» и ОГИБДД МО МВД России «Шуйский» состоялся агитационный вело-марафон.

Номинанту конкурса «Лучший страхователь 2015 года»  вручили благодарственное письмо ОПФР 02.06.2016
Номинанту конкурса «Лучший страхователь 2015 года» вручили благодарственное письмо ОПФР
Благодарственное письмо ОПФР по Ивановской области директору ООО «Шуйский завод Аквариус» Вадиму Шарову в торжественной обстановке вручила начальник шуйского Управления Наталья Садовникова. Предприятие стало номинантом конкурса «Лучший страхователь 2015 года» в категории «Страхователь с численностью сотрудников до 500 человек».

Десять придомовых территорий отремонтируют в этом году 01.06.2016
Десять придомовых территорий отремонтируют в этом году
Подведены итоги конкурса по отбору многоквартирных домов для включения в подпрограмму по ремонту дворовых территорий и проездов к ним. На конкурс подали заявки жители 60 многоквартирных домов Шуи.

Автопарк Управления ГО и ЧС пополнился новым автомобилем 01.06.2016
Автопарк Управления ГО и ЧС пополнился новым автомобилем
Специальный транспорт для Шуйского Управления ГО и ЧС был приобретен при непосредственном участии депутатов городской Думы городского округа Шуя и Администрации городского округа Шуя.

Страна детства 01.06.2016
Страна детства
1 июня в Городском парке культуры и отдыха прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей.


Новости 8641 - 8660 из 11958
Начало | Пред. | 431 432 433 434 435 | След. | Конец