Итоги профилактического мероприятия 29.04.2016
Итоги профилактического мероприятия
В четверг, 28 апреля, на территории Шуи сотрудниками ОГИБДД МО МВД России "Шуйский" была проведена массовая  проверка водителей, перевозящих малолетних пассажиров.

«Кружевное чудо» в музее имени Фрунзе 29.04.2016
«Кружевное чудо» в музее имени Фрунзе
В пятницу, 29 апреля, в 12.00 состоится презентация выставки творческих работ Южского Дома ремесел «Кружевное чудо». На выставке представлены работы, выполненные в различных традиционных техниках: ивановская строчка, художественная гладь, русская гладь, счетная гладь, филейное вязание,  ришелье, тамбурный шов.

Пенсионный фонд  расширяет электронные услуги для застрахованных лиц 29.04.2016
Пенсионный фонд расширяет электронные услуги для застрахованных лиц
Пенсионный фонд продолжает расширять электронные сервисы, которые избавляют от необходимости обращаться в подразделения ПФР.

Сергей Рощин дал несколько десятков поручений по благоустройству центра Шуи 28.04.2016
Сергей Рощин дал несколько десятков поручений по благоустройству центра Шуи
28 апреля Глава городского округа Шуя Сергей Рощин вместе со своими заместителями, председателем Городской Думы Дмитрием Платоновым, директором МБУ «Управление благоустройства городского округа Шуя» Сергеем Дыдыкиным, специалистами отдела культуры и отдела ЖКХ городской Администрации, вновь совершил пешую прогулку по историческому центру Шуи и основным улицам города. В результате Глава города дал несколько десятков поручений городским службам и профильным отделам Администрации, которые должны навести порядок на городских территориях.

Отопительный сезон в Шуе завершится 4 мая 28.04.2016
Отопительный сезон в Шуе завершится 4 мая
В соответствии с Постановлением Администрации городского округа Шуя от 27 апреля 2016 года № 610  отопительный сезон в Шуе будет завершен 4 мая.

Воспитанники детских садов  рассказали о своей любви к Родине 28.04.2016
Воспитанники детских садов рассказали о своей любви к Родине
Городской  творческий конкурс среди дошкольных образовательных учреждений по патриотическому воспитанию, проводившийся по инициативе отдела образования Администрации городского округа Шуя, МУ «Городской методический центр» и МДОУ «Детский сад №25» при поддержке Шуйского городского отделения ВПП «Единая Россия», завершился.

Учащиеся школы № 9 стали победителями городской Спартакиады по военно-прикладным видам спорта 28.04.2016
Учащиеся школы № 9 стали победителями городской Спартакиады по военно-прикладным видам спорта
Традиционно в апреле в Шуе среди молодежи допризывного возраста Комитетом по молодежной политике и спорту Администрации городского округа Шуя,  Отделом военного комиссариата Ивановской области по городу Шуе и Шуйскому муниципальному району, местным отделением ДОСААФ России  г. Шуя, Шуйской автошколой ДОСААФ России проводится Спартакиада по военно-прикладным видам спорта.

Многоборье ГТО 27.04.2016
Многоборье ГТО
Продолжается Спартакиада среди сборных команд колледжей городского округа. Очередным видом состязаний стала сдача нормативов в рамках нового комплекса «Готов к труду и обороне».

О проведении городского смотра-конкурса «Лучшая клумба - 2016» 27.04.2016
О проведении городского смотра-конкурса «Лучшая клумба - 2016»
В целях улучшения внешнего облика города, благоустройства и эстетического оформления придомовых территорий многоквартирных домов, улиц частного сектора, территорий предприятий, учреждений и организаций Администрацией городского округа Шуя проводится городской смотр-конкурс  «Лучшая клумба 2016 года».

Награды нашли своих героев 27.04.2016
Награды нашли своих героев
27 апреля в актовом зале городской Администрации состоялось торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ивановской области» шуянам, которые были отмечены за особые заслуги в своей трудовой деятельности.

Приглашаем на мероприятия, посвященные Празднику Весны и Труда 27.04.2016
Приглашаем на мероприятия, посвященные Празднику Весны и Труда
Приглашаем 1 мая в Городской парк культуры и отдыха на мероприятия, посвященные Празднику Весны и Труда.

Стартовал городской конкурс «Лучший дворник» 27.04.2016
Стартовал городской конкурс «Лучший дворник»
27 апреля прошел первый этап (весенний) городского смотра-конкурса «Лучший дворник года». В этом году заявки на участие в конкурсе подали 10 человек: три дворника представляют управляющую компанию «Горизонт», три дворника – УК «Управдом» и по одному кандидату на участие в конкурсе заявили управляющие компании «Верест», «Жилищсервис», «ШЦАРС».

Анонс массовой проверки 27.04.2016
Анонс массовой проверки
С целью профилактики дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров 28 апреля на территории города Шуя  будет проведена массовая проверка «Внимание: дети!».

Чисто там, где убирают? 26.04.2016
Чисто там, где убирают?
Высказывание «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят» как нельзя лучше характеризует ситуацию, сложившуюся на Заречном кладбище.

Беда, Чернобыль, люди… 26.04.2016
Беда, Чернобыль, люди…
30 лет прошло с того страшного дня, когда Чернобыльская АЭС преподала всему человечеству урок о недопустимости легкомысленного отношения к атому. Ежегодно 26 апреля весь мир вспоминает крупнейшую техногенную катастрофу XX века.

Ожидается усиление ветра 26.04.2016
Ожидается усиление ветра
Днем 26 апреля на территории Ивановской области ожидается юго-восточный ветер 7-12 м/с, местами порывы ветра могут достигать 15-18 м/с.

Об обеспечении безопасности в праздничные дни 25.04.2016
Об обеспечении безопасности в праздничные дни
На прошедшем заседании Антитеррористической комиссии  основным вопросом для обсуждению стало обеспечение безопасности в период проведения майских праздников на территории городского округа Шуя.

Сергей Рощин: «Благодарим жителей, которые организованно провели субботники» 25.04.2016
Сергей Рощин: «Благодарим жителей, которые организованно провели субботники»
25 апреля состоялось очередное еженедельное совещание с руководителями предприятий жизнеобеспечения города и структурных подразделений городской Администрации.

Игра по избирательному праву среди воспитанников клубов по месту жительства 25.04.2016
Игра по избирательному праву среди воспитанников клубов по месту жительства
21 апреля на базе клуба по месту жительства «Улыбка» прошла игра по избирательному праву «Выборы», в которой приняли участие команды воспитанников городских клубов по месту жительства.

Пройдет проверка системы информирования и оповещения населения 25.04.2016
Пройдет проверка системы информирования и оповещения населения
В соответствии с Планом основных мероприятий городского округа Шуя и по поручению начальника Главного управления МЧС России по Ивановской области 26 апреля 2016 года состоится плановая проверка комплексной системы информирования и оповещения населения города с запуском электрических сирен и передачей сигналов оповещения по радио и телевидению.


Новости 8761 - 8780 из 11949
Начало | Пред. | 437 438 439 440 441 | След. | Конец