Маршрут № 16 (ИП ЛОГАЧЕВ А.В.)
рейсы |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
контрольные пункты |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
|
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
УЛ.ИВАНОВСКАЯ |
|
07:20 |
08:20 |
09:20 |
10:20 |
11:20 |
12:20 |
13:20 |
14:20 |
Е |
16:20 |
17:20 |
18:20 |
ПЛ.РЕВОЛЮЦИИ |
|
07:30 |
08:30 |
09:30 |
10:30 |
11:30 |
12:30 |
13:30 |
14:30 |
Р |
16:30 |
17:30 |
18:30 |
Ц.РЫНОК |
|
07:35 |
08:35 |
09:35 |
10:35 |
11:35 |
12:35 |
13:35 |
14:35 |
Ы |
16:35 |
17:35 |
18:35 |
ЦРБ |
|
07:40 |
08:40 |
09:40 |
10:40 |
11:40 |
12:40 |
13:40 |
14:40 |
В |
16:40 |
17:40 |
18:40 |
МАГАЗИН № 50 |
06:46 |
07:46 |
08:46 |
09:46 |
10:46 |
11:46 |
12:46 |
13:46 |
14:46 |
- |
16:46 |
17:46 |
18:46 |
ПЕД.УНИВЕРСИТЕТ |
06:48 |
07:48 |
08:48 |
09:48 |
10:48 |
11:48 |
12:48 |
13:48 |
14:48 |
15:48 |
16:48 |
17:48 |
|
Ц.РЫНОК |
06:58 |
07:58 |
08:58 |
09:58 |
10:58 |
11:58 |
12:58 |
13:58 |
П |
15:58 |
16:58 |
17:58 |
|
ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ |
07:04 |
08:04 |
09:04 |
10:04 |
11:04 |
12:04 |
13:04 |
14:04 |
Е |
16:04 |
17:04 |
18:04 |
|
УЛ.ИВАНОВСКАЯ |
07:14 |
08:14 |
09:14 |
10:14 |
11:14 |
12:14 |
13:14 |
14:14 |
Р |
16:14 |
17:14 |
18:14 |
|
ПРИМЕЧАНИЕ: ПО ВЫХОДНЫМ И ПРАЗДНИЧНЫМ ДНЯМ ДО 14:48