Маршрут № 22 (ИП ЛОГАЧЕВ А.В.)
рейсы |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
контрольные пункты |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
|
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
ч.м. |
УЛ.ТЕКСТИЛЬНЫЕ |
|
07:05 |
08:05 |
09:05 |
10:05 |
11:05 |
12:05 |
13:05 |
14:05 |
Ы |
16:05 |
17:05 |
18:05 |
19:05 |
20:05 |
ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ |
|
07:14 |
08:14 |
09:14 |
10:14 |
11:14 |
12:14 |
13:14 |
14:14 |
В |
16:14 |
17:14 |
18:14 |
19:14 |
20:14 |
СТ. ТРУД |
|
07:16 |
08:16 |
09:16 |
10:16 |
11:16 |
12:16 |
13:16 |
14:16 |
- |
16:16 |
17:16 |
18:16 |
19:16 |
20:16 |
Ц. РЫНОК |
|
07:20 |
08:20 |
09:20 |
10:20 |
11:20 |
12:20 |
13:20 |
14:20 |
- |
16:20 |
17:20 |
18:20 |
19:20 |
20:20 |
УЛ.ЗАБОТИНА |
|
07:25 |
08:25 |
09:25 |
10:25 |
11:25 |
12:25 |
13:25 |
14:25 |
- |
16:25 |
17:25 |
18:25 |
19:25 |
20:25 |
ЯСКИНО |
|
07:30 |
08:30 |
09:30 |
10:30 |
11:30 |
12:30 |
13:30 |
14:30 |
15:30 |
16:30 |
17:30 |
18:30 |
19:30 |
20:30 |
УЛ. ЗАБОТИНА |
|
07:37 |
08:37 |
09:37 |
10:37 |
11:37 |
12:37 |
13:37 |
П |
15:37 |
16:37 |
17:37 |
18:37 |
19:37 |
|
Ц.РЫНОК |
|
07:45 |
08:45 |
09:45 |
10:45 |
11:45 |
12:45 |
13:45 |
Е |
15:45 |
16:45 |
17:45 |
18:45 |
19:45 |
|
ГЛАВМАГ |
|
07:50 |
08:50 |
09:50 |
10:50 |
11:50 |
12:50 |
13:50 |
Р |
15:50 |
16:50 |
17:50 |
18:50 |
19:50 |
|
ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ |
06:55 |
07:55 |
08:55 |
09:55 |
10:55 |
11:55 |
12:55 |
13:55 |
Е |
15:55 |
16:55 |
17:55 |
18:55 |
19:55 |
|
УЛ.ТЕКСТИЛЬНЫЕ |
07:05 |
08:05 |
09:05 |
10:05 |
11:05 |
12:05 |
13:05 |
14:05 |
Р |
16:05 |
17:05 |
18:05 |
19:05 |
20:05 |
|
ПРИМЕЧАНИЕ:
ПО ВЫХОДНЫМ И ПРАЗДНИЧНЫМ ДНЯМ С ТЕКСТИЛЬНЫХ УЛИЦ ДО ОСИНОВОЙ ГОРЫ 9:05, 10:05, 11:05, 12:05, 13:05
С ОСИНОВОЙ ГОРЫ ДО ТЕКСТИЛЬНЫХ УЛИЦ 9:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30