Прошел межрегиональный мотокросс 24.02.2016

Прошел межрегиональный мотокросс

В канун Дня Защитника Отечества Шуйская автомобильная школа совместно с Шуйским отделением ДОСААФ России провела традиционный межрегиональный мотокросс. Трасса для соревнований расположена недалеко от Шуи – вблизи деревни Трясцыно Шуйского района. Участие в соревнованиях приняли почти сто спортсменов из двадцати семи городов Ивановской, Владимирской, Ярославской, Костромской, Калужской, Вологодской областей, а также из Чувашской и Татарской республик.
   На торжественном открытии соревнований всех участников и зрителей приветствовали начальник Комитета по молодежной политике и спорту Т.В. Журавлева и депутат городской Думы городского округа Шуя М.В. Смолин.
   Результаты мотокросса таковы. Шуянин Евгений Кобельков стал лучшим в классе «Open» (ветераны 52+), Алексей Ткаченко занял первое место в классе «Open» - любители (с шипами), в этой же категории шуяне Алексей Афонин, Андрей Гребенкин и Евгений Рыбаков вошли в десятку лучших, заняв 4, 5 и 8 место. В классе «Open» (без шипов) второе место занял шуйский спортсмен Андрей Козлов. В классе объемом двигателя до 65 см3 шуянин Лев Адельфин занял 1 место. В категории на мотоциклах с коляской победителями заезда стали Дмитрий Шкаров (с. Васильевское) и Владимир Брендюк (г. Шуя), также шуянам в этом классе досталось третье место, его завоевали Денис Алимов и Кирилл Смирнов.