Состоялся открытый кубок по конному спорту 31.07.2017

Состоялся открытый кубок по конному спорту

Открытый кубок по конному спорту состоялся 29 июля в Березовой роще. В соревнованиях приняли участие около 40 человек. На соревнования приехали спортсмены из Шуи, Кохмы, Вичуги, Иваново.

В открытии кубка принял участие заместитель председателя городской Думы городского округа Шуя Илья Кузьмин. Илья Викторович пожелал всем участникам соревнований побед и новых достижений.

В преодолении препятствий высотой 80 см в общем зачете лучший результат показала Алина Игнатьева (Шуя). В этой же номинации, но среди детей первое место заняла Эльвира Пряженцева (Шуя). В конкуре высотой 100 см первое место заняла Ксения Хохлова (Шуя), среди детей первое место вновь завоевала шуянка – Наталья Павлова. Кубок городского округа Шуя также завоевала шуянка – Светлана Майорова.