«От вас зависит спокойствие и умиротворение в нашем городе»
16.03.2013

«От вас зависит спокойствие и умиротворение в нашем городе»

В третье воскресенье марта в России отмечается профессиональный праздник  работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В коллективах предприятий и учреждений Шуи, прошли торжественные собрания,  где лучшим работникам были вручены подарки и Почетные грамоты, Благодарности Администрации городского округа Шуя.

Сегодня в Шуе оказывают услуги в сфере ЖКХ 6 управляющих компаний, муниципальные предприятия МП ЖКХ и ШМУП ОК и ТС. В городе  развитая сеть магазинов. На одну тысячу жителей у нас приходится 5 торговых точек, также как и в Иванове. Ежегодно идет рост числа предприятий общественного питания, расширяется перечень предоставляемых населению бытовых услуг. Все это заслуга людей работающих в этой отрасли.
Накануне  Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в Шуйском городском Доме культуры  на праздничную программу собрались руководители  и представители предприятий, работающих в данной сфере.
Поздравить тех, кто отмечает свой профессиональный праздник,   пришли первые лица городской Администрации – Глава Администрации Н.В. Корягина, 1 зам. Главы Администрации по вопросам ЖКХ  В.Д. Егоров, зам. Главы Администрации  по вопросам экономики  Л.В. Бурлакова.
В поздравлении Н.В. Корягиной  прозвучали слова благодарности за труд и создание благоприятных условий для жизни шуян.  На торжествах в честь профессионального праздника победители конкурса «Лучший дворник»,  который ежегодно проходит в нашем городе, получили заслуженные награды из рук Главы городской Администрации.  В.Д. Егоров  пожелал работникам предприятий жизнеобеспечения достигнуть таких высот, которые сегодня занимают работники торговли и бытового обслуживания.
Сотрудников торговых предприятий поздравила с профессиональным праздником директор ЗАО «Шуйский торг»  Н.К. Чаплинская, пожелав здоровья, успехов и минимум проблем.
В концертной программе, подготовленной к профессиональному празднику, выступили  ансамбль «Злата Русь», солисты А. Ушаков и Т. Скворцова, ансамбль «Улыбка» и другие.


Возврат к списку