Проголосуй за Колокольню Воскресенского Собора!
01.04.2013

Проголосуй за Колокольню Воскресенского Собора!

С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканалом «Россия 1» и Русским географическим обществом при поддержке средств массовой информации проводится мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».
Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций  проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием.    Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России.  Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.
Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из Субъектов Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания.
От нашего региона в данном проекте принимает участие главная достопримечательность Шуи – Колокольня Воскресенского Собора. На сегодняшний момент она  лидирует по числу голосов.
Приглашаем принять активное участие в этом проекте, и отдать свои голоса за наш Символ России – Колокольню Воскресенского Собора.  
Проголосовать можно  на сайте:  http://10russia.ru/sights/1/168

Возврат к списку