Охраняя порядок на улицах города
02.04.2013

Охраняя порядок на улицах города

29 марта на площади у Вечного огня состоялся общегородской строевой смотр и развод подразделений охраны общественного порядка Межмуниципального отдела МВД России «Шуйский» на службу. Принимал строй начальник полиции, подполковник Морозов А.А.

Более 50 сотрудников МО МВД России «Шуйский» выстроились на площади для постановки дальнейших задач. Это были участковые уполномоченные, сотрудники ГАИ, вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы. На общем построении производился осмотр внешнего виды полицейских, проверка наличия документов, знания нормативных служебных документов. Была доведена оперативная обстановка на территории городского округа Шуя, озвучены ориентировки на пропавших людей. Особо отличившимся на службе сотрудникам отдела были выданы поощрения и благодарность от Главы Администрации городского округа Шуя и Главы Шуйского муниципального района.

На общегородском смотре присутствовали 1 заместитель Главы Администрации городского округа Шуя В.Д. Егоров, Глава Шуйского муниципального района С.А. Бабанов. Они пожелали полицейским дальнейшей плодотворной работы в сфере охраны общественного порядка в городе и районе. Перед сотрудниками МО МВД России «Шуйский» выступил Е.И. Голоборщ, ветеран внутренних дел. «Наши знания и опыт переданы в надежные руки», - отметил он.

Затем полицейским был отдан приказ о заступлении на службу и защитники правопорядка прошли торжественным маршем по площади.
ФОТОРЕПОРТАЖ

Возврат к списку