Юные легкоатлеты на областных соревнованиях
09.04.2013

В воскресенье 7 апреля в областном центре были проведены соревнования по легкой атлетике среди воспитанников спортивных школ Ивановской области.

Сборная команда шуйской детско-юношеской спортивной школы выступала на этих весенних стартах. Наиболее успешно шуйские легкоатлеты выступили в беговых дисциплинах. Так победителем этих состязаний в беге на 50 метров стала Маша Шушина. На дистанции 400 метров не было равных Алене Агаповой. В забеге на 800 метров первым финишную черту пересек Сергей Гурьев. Шуянка Мария Решетова дважды поднималась на вторую ступеньку пьедестала почета в беге на 200 метров и прыжках в длину. Вторым призером на дистанции 800 метров стал Денис Коченков. Бронзовыми призерами этих соревнований стали Озеров Илья на 400 метровой дистанции и Анна Катахина в забеге на 800 метров.
Подготовили этих спортсменов к соревнованиям тренеры ДЮСШ В.Кузнецов, О.Бесшапошников и И.Смирнова.