Празднику Весны и Труда посвящается
30.04.2013

Празднику Весны и Труда посвящается

Международный праздник Весны и Труда в Шуе будет отмечен традиционным народным гулянием, концертными и развлекательными программами, открытием летнего сезоны в городских парках.

В 11 часов жители города и Шуйского муниципального района, представители общественных организаций, политических партий, работники предприятий, учреждений  и организаций города и района, школьники и студенты, молодежь и ветераны соберутся на Центральной площади Шуи. Здесь будет дан старт общегородскому празднику Весны и Труда. Митинг-концерт под названием «Краски Первомая» откроет поздравление руководителей города и района,  затем состоится праздничный концерт с участием известных шуйских ансамблей «Калинушка» и «Калинычи».  
В городском парке 1 мая традиционно состоится открытие летнего сезона. Тех, кто захочет провести праздничный день на территории  парка ждет праздничная концертная программа «Весенние этюды» с участием лучших творческих сил города. В парке начнут работать аттракционы, будет организована работа  выездных аттракционов и торговли. Все желающие смогут приобрести напитки и выпечку, отведать шашлыков и мороженого, приобрести сувенирную и праздничную продукцию.

Возврат к списку